false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:48発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:07発
つきみ野
14:09着
南町田
14:10着
すずかけ台
14:13着
つくし野
14:14着
長津田
14:16着
田奈
14:23着
青葉台
14:25着
藤が丘(神奈川県)
14:26着
市が尾
14:28着
江田(神奈川県)
14:30着
あざみ野
14:32着
たまプラーザ
14:34着
鷺沼
14:36着
宮前平
14:42着
宮崎台
14:43着
梶が谷
14:45着
溝の口〔東急線〕
14:48発
高津(神奈川県)
14:49着
二子新地
14:50着
二子玉川
14:52着
用賀
14:55着
桜新町
14:56着
駒沢大学
14:59着
三軒茶屋
15:01着
池尻大橋
15:04着
渋谷
15:06着
表参道
15:09着
青山一丁目
15:12着
永田町
15:14着
半蔵門
15:16着
九段下
15:19着
神保町
15:21着
大手町(東京都)
15:23着
三越前
15:25着
水天宮前
15:28着
清澄白河
15:31着
住吉(東京都)
15:35着
錦糸町
15:36着
押上[スカイツリー前]
15:39着