false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:07発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:12発
つきみ野
14:14着
南町田
14:15着
すずかけ台
14:17着
つくし野
14:19着
長津田
14:21着
田奈
14:27着
青葉台
14:29着
藤が丘(神奈川県)
14:30着
市が尾
14:33着
江田(神奈川県)
14:34着
あざみ野
14:36着
たまプラーザ
14:38着
鷺沼
14:41着
宮前平
14:47着
宮崎台
14:48着
梶が谷
14:50着
溝の口〔東急線〕
14:52着
高津(神奈川県)
14:54着
二子新地
14:55着
二子玉川
14:56着
用賀
14:59着
桜新町
15:01着
駒沢大学
15:07発
三軒茶屋
15:09着
池尻大橋
15:11着
渋谷
15:14着
表参道
15:19着
青山一丁目
15:22着
永田町
15:24着
半蔵門
15:26着
九段下
15:29着
神保町
15:31着
大手町(東京都)
15:33着
三越前
15:35着
水天宮前
15:38着
清澄白河
15:41着
住吉(東京都)
15:45着
錦糸町
15:46着
押上[スカイツリー前]
15:49着