false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:18発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:37発
つきみ野
14:39着
南町田
14:40着
すずかけ台
14:43着
つくし野
14:44着
長津田
14:46着
田奈
14:53着
青葉台
14:55着
藤が丘(神奈川県)
14:56着
市が尾
14:58着
江田(神奈川県)
15:00着
あざみ野
15:02着
たまプラーザ
15:04着
鷺沼
15:06着
宮前平
15:12着
宮崎台
15:13着
梶が谷
15:15着
溝の口〔東急線〕
15:18発
高津(神奈川県)
15:19着
二子新地
15:20着
二子玉川
15:22着
用賀
15:25着
桜新町
15:26着
駒沢大学
15:29着
三軒茶屋
15:31着
池尻大橋
15:34着
渋谷
15:36着
表参道
15:39着
青山一丁目
15:42着
永田町
15:44着
半蔵門
15:46着
九段下
15:49着
神保町
15:51着
大手町(東京都)
15:53着
三越前
15:55着
水天宮前
15:58着
清澄白河
16:01着
住吉(東京都)
16:05着
錦糸町
16:06着
押上[スカイツリー前]
16:09着