false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:27発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:05発
長津田
15:10着
青葉台
15:13着
あざみ野
15:17着
たまプラーザ
15:19着
鷺沼
15:21着
溝の口〔東急線〕
15:27発
二子玉川
15:29着
三軒茶屋
15:36着
渋谷
15:41着
表参道
15:44着
青山一丁目
15:47着
永田町
15:49着
半蔵門
15:51着
九段下
15:54着
神保町
15:56着
大手町(東京都)
15:58着
三越前
16:00着
水天宮前
16:03着
清澄白河
16:06着
住吉(東京都)
16:10着
錦糸町
16:11着
押上[スカイツリー前]
16:14着
曳舟
16:17着
北千住
16:25着
西新井
16:29着
草加
16:35着
新越谷
16:40着
越谷
16:42着
せんげん台
16:50着
春日部
16:55着
東武動物公園
17:00着
和戸
17:04着
久喜
17:07着