false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   14:54発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:54発
南町田
14:57着
長津田
15:01着
青葉台
15:04着
あざみ野
15:09着
たまプラーザ
15:11着
鷺沼
15:13着
溝の口〔東急線〕
15:18着
二子玉川
15:21着
用賀
15:25着
桜新町
15:27着
駒沢大学
15:29着
三軒茶屋
15:31着
池尻大橋
15:34着
渋谷
15:36着
表参道
15:39着
青山一丁目
15:42着
永田町
15:44着
半蔵門
15:46着
九段下
15:49着
神保町
15:51着
大手町(東京都)
15:53着
三越前
15:55着
水天宮前
15:58着
清澄白河
16:01着
住吉(東京都)
16:05着
錦糸町
16:06着
押上[スカイツリー前]
16:09着