false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:30発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:54発
つきみ野
14:56着
南町田
14:57着
すずかけ台
14:59着
つくし野
15:01着
長津田
15:03着
田奈
15:06着
青葉台
15:08着
藤が丘(神奈川県)
15:10着
市が尾
15:12着
江田(神奈川県)
15:13着
あざみ野
15:15着
たまプラーザ
15:17着
鷺沼
15:20着
宮前平
15:25着
宮崎台
15:26着
梶が谷
15:28着
溝の口〔東急線〕
15:30発
高津(神奈川県)
15:32着
二子新地
15:33着
二子玉川
15:34着
用賀
15:37着
桜新町
15:39着
駒沢大学
15:42着
三軒茶屋
15:43着
池尻大橋
15:46着
渋谷
15:49着