false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:42発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:42発
つきみ野
14:44着
南町田
14:45着
すずかけ台
14:47着
つくし野
14:49着
長津田
14:51着
田奈
14:57着
青葉台
14:59着
藤が丘(神奈川県)
15:00着
市が尾
15:03着
江田(神奈川県)
15:04着
あざみ野
15:06着
たまプラーザ
15:08着
鷺沼
15:11着
宮前平
15:17着
宮崎台
15:18着
梶が谷
15:20着
溝の口〔東急線〕
15:22着
高津(神奈川県)
15:24着
二子新地
15:25着
二子玉川
15:26着
用賀
15:29着
桜新町
15:31着
駒沢大学
15:37着
三軒茶屋
15:39着
池尻大橋
15:41着
渋谷
15:44着
表参道
15:49着
青山一丁目
15:52着
永田町
15:54着
半蔵門
15:56着
九段下
15:59着
神保町
16:01着
大手町(東京都)
16:03着
三越前
16:05着
水天宮前
16:08着
清澄白河
16:11着
住吉(東京都)
16:15着
錦糸町
16:16着
押上[スカイツリー前]
16:19着