false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   15:35発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:12発
南町田
15:15着
長津田
15:18着
青葉台
15:22着
あざみ野
15:26着
たまプラーザ
15:28着
鷺沼
15:30着
溝の口〔東急線〕
15:35発
二子玉川
15:37着
用賀
15:40着
桜新町
15:42着
駒沢大学
15:45着
三軒茶屋
15:47着
池尻大橋
15:49着
渋谷
15:52着
表参道
15:54着
青山一丁目
15:57着
永田町
15:59着
半蔵門
16:01着
九段下
16:04着
神保町
16:06着
大手町(東京都)
16:08着
三越前
16:10着
水天宮前
16:13着
清澄白河
16:16着
住吉(東京都)
16:20着
錦糸町
16:21着
押上[スカイツリー前]
16:24着
曳舟
16:27着
北千住
16:34着
西新井
16:39着
草加
16:45着
新越谷
16:50着
越谷
16:52着
せんげん台
16:59着
春日部
17:05着
東武動物公園
17:10着
杉戸高野台
17:15着
幸手
17:18着
南栗橋
17:22着