false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:22発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:22発
長津田
15:27着
青葉台
15:30着
あざみ野
15:34着
たまプラーザ
15:36着
鷺沼
15:38着
溝の口〔東急線〕
15:43着
二子玉川
15:45着
三軒茶屋
15:52着
渋谷
15:56着
表参道
15:59着
青山一丁目
16:02着
永田町
16:04着
半蔵門
16:06着
九段下
16:09着
神保町
16:11着
大手町(東京都)
16:13着
三越前
16:15着
水天宮前
16:18着
清澄白河
16:21着
住吉(東京都)
16:25着
錦糸町
16:26着
押上[スカイツリー前]
16:29着