false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:59発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:59発
つきみ野
15:01着
南町田
15:02着
すずかけ台
15:04着
つくし野
15:06着
長津田
15:08着
田奈
15:13着
青葉台
15:15着
藤が丘(神奈川県)
15:16着
市が尾
15:18着
江田(神奈川県)
15:20着
あざみ野
15:22着
たまプラーザ
15:24着
鷺沼
15:27着
宮前平
15:30着
宮崎台
15:32着
梶が谷
15:33着
溝の口〔東急線〕
15:35着
高津(神奈川県)
15:37着
二子新地
15:39着
二子玉川
15:40着
用賀
15:43着
桜新町
15:45着
駒沢大学
15:51着
三軒茶屋
15:53着
池尻大橋
15:56着
渋谷
15:59着
表参道
16:04着
青山一丁目
16:07着
永田町
16:09着
半蔵門
16:11着
九段下
16:14着
神保町
16:16着
大手町(東京都)
16:18着
三越前
16:20着
水天宮前
16:23着
清澄白河
16:26着
住吉(東京都)
16:30着
錦糸町
16:31着
押上[スカイツリー前]
16:34着
曳舟
16:37着
北千住
16:44着
西新井
16:49着
草加
16:55着
新越谷
17:00着
越谷
17:02着
せんげん台
17:09着
春日部
17:15着
東武動物公園
17:20着
和戸
17:24着
久喜
17:27着