false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:07発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:07発
つきみ野
15:09着
南町田
15:10着
すずかけ台
15:13着
つくし野
15:14着
長津田
15:16着
田奈
15:23着
青葉台
15:25着
藤が丘(神奈川県)
15:26着
市が尾
15:28着
江田(神奈川県)
15:30着
あざみ野
15:32着
たまプラーザ
15:34着
鷺沼
15:36着
宮前平
15:42着
宮崎台
15:43着
梶が谷
15:45着
溝の口〔東急線〕
15:47着
高津(神奈川県)
15:49着
二子新地
15:50着
二子玉川
15:52着
用賀
15:55着
桜新町
15:56着
駒沢大学
15:59着
三軒茶屋
16:01着
池尻大橋
16:04着
渋谷
16:06着
表参道
16:09着
青山一丁目
16:12着
永田町
16:14着
半蔵門
16:16着
九段下
16:19着
神保町
16:21着
大手町(東京都)
16:23着
三越前
16:25着
水天宮前
16:28着
清澄白河
16:31着
住吉(東京都)
16:35着
錦糸町
16:36着
押上[スカイツリー前]
16:39着