false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:34発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:34発
長津田
15:39着
青葉台
15:42着
あざみ野
15:46着
たまプラーザ
15:48着
鷺沼
15:50着
溝の口〔東急線〕
15:55着
二子玉川
15:58着
三軒茶屋
16:05着
渋谷
16:10着
表参道
16:14着
青山一丁目
16:16着
永田町
16:19着
半蔵門
16:21着
九段下
16:24着
神保町
16:25着
大手町(東京都)
16:28着
三越前
16:30着
水天宮前
16:33着
清澄白河
16:36着
住吉(東京都)
16:39着
錦糸町
16:41着
押上[スカイツリー前]
16:43着
曳舟
16:47着
北千住
16:54着
西新井
16:59着
草加
17:05着
新越谷
17:10着
越谷
17:12着
せんげん台
17:20着
春日部
17:25着
東武動物公園
17:31着
杉戸高野台
17:35着
幸手
17:38着
南栗橋
17:42着