false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   15:24発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:24発
南町田
15:27着
長津田
15:31着
青葉台
15:34着
あざみ野
15:39着
たまプラーザ
15:41着
鷺沼
15:43着
溝の口〔東急線〕
15:48着
二子玉川
15:51着
用賀
15:55着
桜新町
15:57着
駒沢大学
15:59着
三軒茶屋
16:01着
池尻大橋
16:04着
渋谷
16:06着
表参道
16:09着
青山一丁目
16:12着
永田町
16:14着
半蔵門
16:16着
九段下
16:19着
神保町
16:21着
大手町(東京都)
16:23着
三越前
16:25着
水天宮前
16:28着
清澄白河
16:31着
住吉(東京都)
16:35着
錦糸町
16:36着
押上[スカイツリー前]
16:39着