false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:10発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
15:27発
田奈
15:30着
青葉台
15:32着
藤が丘(神奈川県)
15:33着
市が尾
15:38着
江田(神奈川県)
15:40着
あざみ野
15:42着
たまプラーザ
15:44着
鷺沼
15:47着
宮前平
15:49着
宮崎台
15:51着
梶が谷
15:53着
溝の口〔東急線〕
15:57着
高津(神奈川県)
16:00着
二子新地
16:01着
二子玉川
16:02着
用賀
16:05着
桜新町
16:07着
駒沢大学
16:10発
三軒茶屋
16:12着
池尻大橋
16:15着
渋谷
16:17着
表参道
16:20着
青山一丁目
16:23着
永田町
16:25着
半蔵門
16:27着
九段下
16:30着
神保町
16:32着
大手町(東京都)
16:34着
三越前
16:36着
水天宮前
16:39着
清澄白河
16:42着
住吉(東京都)
16:46着
錦糸町
16:47着
押上[スカイツリー前]
16:50着