false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:49発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:49発
長津田
15:55着
青葉台
15:58着
あざみ野
16:02着
たまプラーザ
16:04着
鷺沼
16:06着
溝の口〔東急線〕
16:11着
二子玉川
16:14着
三軒茶屋
16:20着
渋谷
16:25着
表参道
16:28着
青山一丁目
16:30着
永田町
16:32着
半蔵門
16:35着
九段下
16:37着
神保町
16:39着
大手町(東京都)
16:42着
三越前
16:44着
水天宮前
16:46着
清澄白河
16:51着
住吉(東京都)
16:54着
錦糸町
16:56着
押上[スカイツリー前]
16:59着