false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:19発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:19発
つきみ野
15:21着
南町田
15:22着
すずかけ台
15:25着
つくし野
15:26着
長津田
15:28着
田奈
15:35着
青葉台
15:37着
藤が丘(神奈川県)
15:38着
市が尾
15:40着
江田(神奈川県)
15:42着
あざみ野
15:44着
たまプラーザ
15:46着
鷺沼
15:49着
宮前平
15:55着
宮崎台
15:56着
梶が谷
15:58着
溝の口〔東急線〕
16:00着
高津(神奈川県)
16:01着
二子新地
16:03着
二子玉川
16:04着
用賀
16:08着
桜新町
16:09着
駒沢大学
16:12着
三軒茶屋
16:14着
池尻大橋
16:17着
渋谷
16:20着
表参道
16:24着
青山一丁目
16:26着
永田町
16:29着
半蔵門
16:31着
九段下
16:34着
神保町
16:35着
大手町(東京都)
16:38着
三越前
16:40着
水天宮前
16:43着
清澄白河
16:46着
住吉(東京都)
16:49着
錦糸町
16:51着
押上[スカイツリー前]
16:54着
曳舟
16:57着
北千住
17:04着
西新井
17:09着
草加
17:15着
新越谷
17:21着
越谷
17:23着
せんげん台
17:31着
春日部
17:36着
東武動物公園
17:42着
和戸
17:47着
久喜
17:51着