false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:21発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:28発
つきみ野
15:30着
南町田
15:32着
すずかけ台
15:34着
つくし野
15:35着
長津田
15:37着
田奈
15:43着
青葉台
15:45着
藤が丘(神奈川県)
15:46着
市が尾
15:49着
江田(神奈川県)
15:50着
あざみ野
15:52着
たまプラーザ
15:54着
鷺沼
15:57着
宮前平
16:02着
宮崎台
16:03着
梶が谷
16:05着
溝の口〔東急線〕
16:07着
高津(神奈川県)
16:09着
二子新地
16:10着
二子玉川
16:11着
用賀
16:14着
桜新町
16:16着
駒沢大学
16:21発
三軒茶屋
16:23着
池尻大橋
16:26着
渋谷
16:28着
表参道
16:32着
青山一丁目
16:35着
永田町
16:37着
半蔵門
16:39着
九段下
16:42着
神保町
16:43着
大手町(東京都)
16:46着
三越前
16:48着
水天宮前
16:51着
清澄白河
16:55着
住吉(東京都)
16:59着
錦糸町
17:00着
押上[スカイツリー前]
17:03着
曳舟
17:07着
北千住
17:14着
西新井
17:19着
草加
17:25着
新越谷
17:31着
越谷
17:33着
せんげん台
17:41着
春日部
17:47着
東武動物公園
17:54着
杉戸高野台
17:59着
幸手
18:02着
南栗橋
18:06着