false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:16発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:42発
南町田
15:44着
長津田
15:48着
青葉台
15:51着
あざみ野
15:56着
たまプラーザ
15:58着
鷺沼
16:00着
溝の口〔東急線〕
16:04着
二子玉川
16:08着
用賀
16:12着
桜新町
16:13着
駒沢大学
16:16発
三軒茶屋
16:18着
池尻大橋
16:21着
渋谷
16:23着
表参道
16:28着
青山一丁目
16:30着
永田町
16:32着
半蔵門
16:35着
九段下
16:37着
神保町
16:39着
大手町(東京都)
16:42着
三越前
16:44着
水天宮前
16:46着
清澄白河
16:50着
住吉(東京都)
16:53着
錦糸町
16:55着
押上[スカイツリー前]
16:57着