false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:50発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:50発
長津田
15:55着
青葉台
15:58着
あざみ野
16:03着
たまプラーザ
16:05着
鷺沼
16:07着
溝の口〔東急線〕
16:12着
二子玉川
16:15着
三軒茶屋
16:22着
渋谷
16:27着
表参道
16:32着
青山一丁目
16:35着
永田町
16:37着
半蔵門
16:39着
九段下
16:42着
神保町
16:44着
大手町(東京都)
16:47着
三越前
16:49着
水天宮前
16:51着
清澄白河
16:55着
住吉(東京都)
16:59着
錦糸町
17:00着
押上[スカイツリー前]
17:03着
曳舟
17:07着
北千住
17:14着
西新井
17:19着
草加
17:25着
新越谷
17:31着
越谷
17:33着
せんげん台
17:41着
春日部
17:47着
東武動物公園
17:54着
杉戸高野台
17:59着
幸手
18:02着
南栗橋
18:06着