false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:27発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:27発
つきみ野
15:29着
南町田
15:31着
すずかけ台
15:33着
つくし野
15:34着
長津田
15:36着
田奈
15:43着
青葉台
15:45着
藤が丘(神奈川県)
15:47着
市が尾
15:49着
江田(神奈川県)
15:50着
あざみ野
15:52着
たまプラーザ
15:54着
鷺沼
15:57着
宮前平
16:04着
宮崎台
16:05着
梶が谷
16:07着
溝の口〔東急線〕
16:09着
高津(神奈川県)
16:11着
二子新地
16:12着
二子玉川
16:13着
用賀
16:16着
桜新町
16:18着
駒沢大学
16:24着
三軒茶屋
16:26着
池尻大橋
16:28着
渋谷
16:32着