false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:34発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:59発
南町田
16:01着
長津田
16:05着
青葉台
16:08着
あざみ野
16:13着
たまプラーザ
16:15着
鷺沼
16:17着
溝の口〔東急線〕
16:21着
二子玉川
16:25着
用賀
16:29着
桜新町
16:31着
駒沢大学
16:34発
三軒茶屋
16:36着
池尻大橋
16:39着
渋谷
16:41着
表参道
16:46着
青山一丁目
16:48着
永田町
16:50着
半蔵門
16:53着
九段下
16:55着
神保町
16:57着
大手町(東京都)
17:00着
三越前
17:02着
水天宮前
17:04着
清澄白河
17:08着
住吉(東京都)
17:11着
錦糸町
17:13着
押上[スカイツリー前]
17:16着