false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:38発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:38発
つきみ野
15:40着
南町田
15:41着
すずかけ台
15:43着
つくし野
15:45着
長津田
15:47着
田奈
15:52着
青葉台
15:53着
藤が丘(神奈川県)
15:55着
市が尾
15:57着
江田(神奈川県)
15:59着
あざみ野
16:01着
たまプラーザ
16:03着
鷺沼
16:06着
宮前平
16:11着
宮崎台
16:13着
梶が谷
16:14着
溝の口〔東急線〕
16:16着
高津(神奈川県)
16:18着
二子新地
16:19着
二子玉川
16:21着
用賀
16:24着
桜新町
16:25着
駒沢大学
16:28着
三軒茶屋
16:30着
池尻大橋
16:32着
渋谷
16:35着
表参道
16:38着
青山一丁目
16:41着
永田町
16:43着
半蔵門
16:45着
九段下
16:48着
神保町
16:49着
大手町(東京都)
16:52着
三越前
16:54着
水天宮前
16:57着
清澄白河
17:00着
住吉(東京都)
17:03着
錦糸町
17:05着
押上[スカイツリー前]
17:08着