false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   15:58発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:58発
南町田
16:01着
長津田
16:05着
青葉台
16:09着
あざみ野
16:13着
たまプラーザ
16:16着
鷺沼
16:18着
溝の口〔東急線〕
16:23着
二子玉川
16:27着
用賀
16:30着
桜新町
16:32着
駒沢大学
16:35着
三軒茶屋
16:37着
池尻大橋
16:39着
渋谷
16:42着
表参道
16:46着
青山一丁目
16:48着
永田町
16:51着
半蔵門
16:53着
九段下
16:56着
神保町
16:57着
大手町(東京都)
17:00着
三越前
17:02着
水天宮前
17:05着
清澄白河
17:08着
住吉(東京都)
17:11着
錦糸町
17:13着
押上[スカイツリー前]
17:15着