false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:48発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:00発
つきみ野
16:02着
南町田
16:03着
すずかけ台
16:05着
つくし野
16:07着
長津田
16:09着
田奈
16:12着
青葉台
16:14着
藤が丘(神奈川県)
16:15着
市が尾
16:17着
江田(神奈川県)
16:19着
あざみ野
16:21着
たまプラーザ
16:23着
鷺沼
16:25着
宮前平
16:31着
宮崎台
16:32着
梶が谷
16:34着
溝の口〔東急線〕
16:36着
高津(神奈川県)
16:38着
二子新地
16:39着
二子玉川
16:40着
用賀
16:43着
桜新町
16:45着
駒沢大学
16:48発
三軒茶屋
16:50着
池尻大橋
16:53着
渋谷
16:55着
表参道
16:58着
青山一丁目
17:00着
永田町
17:03着
半蔵門
17:05着
九段下
17:08着
神保町
17:09着
大手町(東京都)
17:12着
三越前
17:14着
水天宮前
17:17着
清澄白河
17:21着
住吉(東京都)
17:24着
錦糸町
17:26着
押上[スカイツリー前]
17:29着