false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:51発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:05発
つきみ野
16:06着
南町田
16:08着
すずかけ台
16:10着
つくし野
16:12着
長津田
16:14着
田奈
16:19着
青葉台
16:21着
藤が丘(神奈川県)
16:22着
市が尾
16:25着
江田(神奈川県)
16:26着
あざみ野
16:28着
たまプラーザ
16:30着
鷺沼
16:32着
宮前平
16:34着
宮崎台
16:36着
梶が谷
16:37着
溝の口〔東急線〕
16:39着
高津(神奈川県)
16:41着
二子新地
16:42着
二子玉川
16:43着
用賀
16:46着
桜新町
16:48着
駒沢大学
16:51発
三軒茶屋
16:53着
池尻大橋
16:56着
渋谷
16:58着
表参道
17:02着
青山一丁目
17:05着
永田町
17:07着
半蔵門
17:09着
九段下
17:12着
神保町
17:13着
大手町(東京都)
17:16着
三越前
17:18着
水天宮前
17:21着
清澄白河
17:24着
住吉(東京都)
17:28着
錦糸町
17:29着
押上[スカイツリー前]
17:32着
曳舟
17:37着
北千住
17:44着
西新井
17:49着
草加
17:55着
新越谷
18:01着
越谷
18:03着
せんげん台
18:11着
春日部
18:16着
東武動物公園
18:23着
和戸
18:27着
久喜
18:31着