false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:45発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:53発
つきみ野
15:55着
南町田
15:56着
すずかけ台
15:59着
つくし野
16:00着
長津田
16:02着
田奈
16:09着
青葉台
16:11着
藤が丘(神奈川県)
16:13着
市が尾
16:15着
江田(神奈川県)
16:16着
あざみ野
16:18着
たまプラーザ
16:20着
鷺沼
16:23着
宮前平
16:26着
宮崎台
16:27着
梶が谷
16:29着
溝の口〔東急線〕
16:31着
高津(神奈川県)
16:32着
二子新地
16:34着
二子玉川
16:35着
用賀
16:38着
桜新町
16:41着
駒沢大学
16:45発
三軒茶屋
16:47着
池尻大橋
16:50着
渋谷
16:53着
表参道
16:56着
青山一丁目
16:58着
永田町
17:01着
半蔵門
17:03着
九段下
17:06着
神保町
17:07着
大手町(東京都)
17:10着
三越前
17:12着
水天宮前
17:15着
清澄白河
17:18着
住吉(東京都)
17:21着
錦糸町
17:23着
押上[スカイツリー前]
17:25着