false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:50発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:01発
つきみ野
16:03着
南町田
16:04着
すずかけ台
16:06着
つくし野
16:08着
長津田
16:10着
田奈
16:14着
青葉台
16:15着
藤が丘(神奈川県)
16:17着
市が尾
16:19着
江田(神奈川県)
16:21着
あざみ野
16:23着
たまプラーザ
16:25着
鷺沼
16:28着
宮前平
16:33着
宮崎台
16:34着
梶が谷
16:36着
溝の口〔東急線〕
16:38着
高津(神奈川県)
16:39着
二子新地
16:41着
二子玉川
16:42着
用賀
16:45着
桜新町
16:47着
駒沢大学
16:50発
三軒茶屋
16:52着
池尻大橋
16:54着
渋谷
16:57着
表参道
17:00着
青山一丁目
17:02着
永田町
17:05着
半蔵門
17:07着
九段下
17:10着
神保町
17:11着
大手町(東京都)
17:14着
三越前
17:16着
水天宮前
17:19着
清澄白河
17:22着
住吉(東京都)
17:25着
錦糸町
17:27着
押上[スカイツリー前]
17:29着