false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:19発
南町田
16:22着
長津田
16:25着
青葉台
16:30着
あざみ野
16:35着
たまプラーザ
16:37着
鷺沼
16:39着
溝の口〔東急線〕
16:43着
二子玉川
16:47着
用賀
16:51着
桜新町
16:53着
駒沢大学
16:56発
三軒茶屋
16:58着
池尻大橋
17:00着
渋谷
17:03着
表参道
17:06着
青山一丁目
17:08着
永田町
17:11着
半蔵門
17:13着
九段下
17:16着
神保町
17:17着
大手町(東京都)
17:20着
三越前
17:22着
水天宮前
17:25着
清澄白河
17:28着
住吉(東京都)
17:31着
錦糸町
17:33着
押上[スカイツリー前]
17:36着