false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:30発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:30発
長津田
16:35着
青葉台
16:39着
あざみ野
16:44着
たまプラーザ
16:46着
鷺沼
16:49着
溝の口〔東急線〕
16:54着
二子玉川
16:58着
三軒茶屋
17:05着
渋谷
17:10着
表参道
17:13着
青山一丁目
17:16着
永田町
17:18着
半蔵門
17:20着
九段下
17:23着
神保町
17:25着
大手町(東京都)
17:28着
三越前
17:29着
水天宮前
17:32着
清澄白河
17:35着
住吉(東京都)
17:39着
錦糸町
17:41着
押上[スカイツリー前]
17:43着
曳舟
17:47着
北千住
17:54着
西新井
17:59着
草加
18:05着
新越谷
18:11着
越谷
18:13着
せんげん台
18:19着
春日部
18:25着
東武動物公園
18:31着
杉戸高野台
18:35着
幸手
18:38着
南栗橋
18:42着