false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:20発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
16:41発
田奈
16:43着
青葉台
16:44着
藤が丘(神奈川県)
16:46着
市が尾
16:48着
江田(神奈川県)
16:50着
あざみ野
16:52着
たまプラーザ
16:54着
鷺沼
16:57着
宮前平
17:02着
宮崎台
17:04着
梶が谷
17:05着
溝の口〔東急線〕
17:07着
高津(神奈川県)
17:09着
二子新地
17:10着
二子玉川
17:12着
用賀
17:15着
桜新町
17:17着
駒沢大学
17:20発
三軒茶屋
17:21着
池尻大橋
17:24着
渋谷
17:27着
表参道
17:30着
青山一丁目
17:32着
永田町
17:35着
半蔵門
17:37着
九段下
17:40着
神保町
17:41着
大手町(東京都)
17:44着
三越前
17:46着
水天宮前
17:49着
清澄白河
17:52着
住吉(東京都)
17:55着
錦糸町
17:57着
押上[スカイツリー前]
18:00着