false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:33発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:33発
つきみ野
16:34着
南町田
16:36着
すずかけ台
16:38着
つくし野
16:40着
長津田
16:42着
田奈
16:49着
青葉台
16:50着
藤が丘(神奈川県)
16:52着
市が尾
16:54着
江田(神奈川県)
16:56着
あざみ野
16:58着
たまプラーザ
17:00着
鷺沼
17:02着
宮前平
17:05着
宮崎台
17:06着
梶が谷
17:08着
溝の口〔東急線〕
17:10着
高津(神奈川県)
17:12着
二子新地
17:13着
二子玉川
17:14着
用賀
17:17着
桜新町
17:20着
駒沢大学
17:25着
三軒茶屋
17:27着
池尻大橋
17:30着
渋谷
17:33着
表参道
17:37着
青山一丁目
17:39着
永田町
17:42着
半蔵門
17:44着
九段下
17:47着
神保町
17:48着
大手町(東京都)
17:51着
三越前
17:53着
水天宮前
17:56着
清澄白河
17:59着
住吉(東京都)
18:02着
錦糸町
18:04着
押上[スカイツリー前]
18:07着