false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:30発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:40発
つきみ野
16:42着
南町田
16:43着
すずかけ台
16:45着
つくし野
16:47着
長津田
16:49着
田奈
16:53着
青葉台
16:55着
藤が丘(神奈川県)
16:56着
市が尾
16:59着
江田(神奈川県)
17:00着
あざみ野
17:02着
たまプラーザ
17:04着
鷺沼
17:07着
宮前平
17:12着
宮崎台
17:14着
梶が谷
17:16着
溝の口〔東急線〕
17:17着
高津(神奈川県)
17:19着
二子新地
17:20着
二子玉川
17:22着
用賀
17:25着
桜新町
17:27着
駒沢大学
17:30発
三軒茶屋
17:32着
池尻大橋
17:34着
渋谷
17:37着
表参道
17:41着
青山一丁目
17:43着
永田町
17:45着
半蔵門
17:48着
九段下
17:50着
神保町
17:52着
大手町(東京都)
17:55着
三越前
17:57着
水天宮前
18:00着
清澄白河
18:03着
住吉(東京都)
18:06着
錦糸町
18:08着
押上[スカイツリー前]
18:11着