false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:33発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:46発
つきみ野
16:48着
南町田
16:49着
すずかけ台
16:51着
つくし野
16:53着
長津田
16:55着
田奈
17:00着
青葉台
17:01着
藤が丘(神奈川県)
17:03着
市が尾
17:05着
江田(神奈川県)
17:07着
あざみ野
17:09着
たまプラーザ
17:11着
鷺沼
17:13着
宮前平
17:15着
宮崎台
17:17着
梶が谷
17:18着
溝の口〔東急線〕
17:20着
高津(神奈川県)
17:22着
二子新地
17:23着
二子玉川
17:25着
用賀
17:28着
桜新町
17:30着
駒沢大学
17:33発
三軒茶屋
17:34着
池尻大橋
17:38着
渋谷
17:40着
表参道
17:44着
青山一丁目
17:46着
永田町
17:48着
半蔵門
17:51着
九段下
17:53着
神保町
17:55着
大手町(東京都)
17:58着
三越前
18:00着
水天宮前
18:03着
清澄白河
18:06着
住吉(東京都)
18:09着
錦糸町
18:11着
押上[スカイツリー前]
18:14着
曳舟
18:18着
北千住
18:24着
西新井
18:29着
草加
18:35着
新越谷
18:41着
越谷
18:43着
せんげん台
18:51着
春日部
18:57着
東武動物公園
19:03着
和戸
19:07着
久喜
19:11着