false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:58発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:58発
南町田
17:01着
長津田
17:05着
青葉台
17:08着
あざみ野
17:14着
たまプラーザ
17:16着
鷺沼
17:18着
溝の口〔東急線〕
17:23着
二子玉川
17:26着
用賀
17:30着
桜新町
17:32着
駒沢大学
17:35着
三軒茶屋
17:37着
池尻大橋
17:40着
渋谷
17:43着
表参道
17:47着
青山一丁目
17:49着
永田町
17:51着
半蔵門
17:54着
九段下
17:56着
神保町
17:58着
大手町(東京都)
18:01着
三越前
18:03着
水天宮前
18:06着
清澄白河
18:09着
住吉(東京都)
18:12着
錦糸町
18:14着
押上[スカイツリー前]
18:17着