false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   17:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:21発
南町田
17:23着
長津田
17:27着
青葉台
17:30着
あざみ野
17:35着
たまプラーザ
17:37着
鷺沼
17:39着
溝の口〔東急線〕
17:44着
二子玉川
17:47着
用賀
17:51着
桜新町
17:53着
駒沢大学
17:56発
三軒茶屋
17:58着
池尻大橋
18:01着
渋谷
18:03着
表参道
18:06着
青山一丁目
18:09着
永田町
18:11着
半蔵門
18:13着
九段下
18:16着
神保町
18:18着
大手町(東京都)
18:21着
三越前
18:22着
水天宮前
18:25着
清澄白河
18:28着
住吉(東京都)
18:32着
錦糸町
18:34着
押上[スカイツリー前]
18:36着