false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   17:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:19発
南町田
17:22着
長津田
17:26着
青葉台
17:29着
あざみ野
17:34着
たまプラーザ
17:36着
鷺沼
17:38着
溝の口〔東急線〕
17:43着
二子玉川
17:47着
用賀
17:51着
桜新町
17:53着
駒沢大学
17:56発
三軒茶屋
17:58着
池尻大橋
18:01着
渋谷
18:04着
表参道
18:08着
青山一丁目
18:10着
永田町
18:12着
半蔵門
18:15着
九段下
18:17着
神保町
18:19着
大手町(東京都)
18:22着
三越前
18:24着
水天宮前
18:27着
清澄白河
18:30着
住吉(東京都)
18:33着
錦糸町
18:35着
押上[スカイツリー前]
18:38着