false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:30発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
17:52発
田奈
17:54着
青葉台
17:55着
藤が丘(神奈川県)
17:57着
市が尾
17:59着
江田(神奈川県)
18:01着
あざみ野
18:03着
たまプラーザ
18:05着
鷺沼
18:08着
宮前平
18:12着
宮崎台
18:14着
梶が谷
18:16着
溝の口〔東急線〕
18:17着
高津(神奈川県)
18:19着
二子新地
18:21着
二子玉川
18:22着
用賀
18:25着
桜新町
18:27着
駒沢大学
18:30発
三軒茶屋
18:31着
池尻大橋
18:34着
渋谷
18:37着
表参道
18:40着
青山一丁目
18:42着
永田町
18:45着
半蔵門
18:47着
九段下
18:50着
神保町
18:51着
大手町(東京都)
18:54着
三越前
18:56着
水天宮前
18:59着
清澄白河
19:02着
住吉(東京都)
19:05着
錦糸町
19:07着
押上[スカイツリー前]
19:10着