false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   18:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:20発
南町田
18:22着
長津田
18:26着
青葉台
18:30着
あざみ野
18:35着
たまプラーザ
18:37着
鷺沼
18:39着
溝の口〔東急線〕
18:43着
二子玉川
18:47着
用賀
18:51着
桜新町
18:53着
駒沢大学
18:56発
三軒茶屋
18:58着
池尻大橋
19:01着
渋谷
19:03着
表参道
19:06着
青山一丁目
19:09着
永田町
19:11着
半蔵門
19:13着
九段下
19:16着
神保町
19:18着
大手町(東京都)
19:21着
三越前
19:22着
水天宮前
19:25着
清澄白河
19:28着
住吉(東京都)
19:32着
錦糸町
19:34着
押上[スカイツリー前]
19:36着