false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   18:39発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:39発
南町田
18:41着
長津田
18:45着
青葉台
18:49着
あざみ野
18:54着
たまプラーザ
18:56着
鷺沼
18:58着
溝の口〔東急線〕
19:03着
二子玉川
19:06着
用賀
19:10着
桜新町
19:12着
駒沢大学
19:15着
三軒茶屋
19:17着
池尻大橋
19:20着
渋谷
19:23着
表参道
19:26着
青山一丁目
19:29着
永田町
19:31着
半蔵門
19:33着
九段下
19:36着
神保町
19:38着
大手町(東京都)
19:41着
三越前
19:42着
水天宮前
19:45着
清澄白河
19:48着
住吉(東京都)
19:52着
錦糸町
19:54着
押上[スカイツリー前]
19:56着