false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   18:50発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:50発
長津田
18:56着
青葉台
18:59着
あざみ野
19:04着
たまプラーザ
19:06着
鷺沼
19:08着
溝の口〔東急線〕
19:13着
二子玉川
19:17着
三軒茶屋
19:24着
渋谷
19:29着
表参道
19:33着
青山一丁目
19:35着
永田町
19:38着
半蔵門
19:40着
九段下
19:43着
神保町
19:44着
大手町(東京都)
19:47着
三越前
19:49着
水天宮前
19:52着
清澄白河
19:55着
住吉(東京都)
19:58着
錦糸町
20:00着
押上[スカイツリー前]
20:03着
曳舟
20:07着
北千住
20:14着
西新井
20:19着
草加
20:25着
新越谷
20:31着
越谷
20:33着
せんげん台
20:41着
春日部
20:48着
東武動物公園
20:54着
杉戸高野台
20:58着
幸手
21:01着
南栗橋
21:06着