false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:34発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:34発
つきみ野
18:36着
南町田
18:37着
すずかけ台
18:39着
つくし野
18:41着
長津田
18:43着
田奈
18:50着
青葉台
18:51着
藤が丘(神奈川県)
18:53着
市が尾
18:55着
江田(神奈川県)
18:57着
あざみ野
18:59着
たまプラーザ
19:01着
鷺沼
19:03着
宮前平
19:05着
宮崎台
19:07着
梶が谷
19:08着
溝の口〔東急線〕
19:10着
高津(神奈川県)
19:12着
二子新地
19:13着
二子玉川
19:15着
用賀
19:18着
桜新町
19:20着
駒沢大学
19:25着
三軒茶屋
19:27着
池尻大橋
19:30着
渋谷
19:33着
表参道
19:36着
青山一丁目
19:38着
永田町
19:41着
半蔵門
19:43着
九段下
19:46着
神保町
19:47着
大手町(東京都)
19:50着
三越前
19:52着
水天宮前
19:55着
清澄白河
19:58着
住吉(東京都)
20:01着
錦糸町
20:03着
押上[スカイツリー前]
20:06着