false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:45発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:45発
つきみ野
18:47着
南町田
18:49着
すずかけ台
18:51着
つくし野
18:52着
長津田
18:54着
田奈
19:00着
青葉台
19:01着
藤が丘(神奈川県)
19:03着
市が尾
19:05着
江田(神奈川県)
19:07着
あざみ野
19:09着
たまプラーザ
19:11着
鷺沼
19:13着
宮前平
19:15着
宮崎台
19:17着
梶が谷
19:18着
溝の口〔東急線〕
19:20着
高津(神奈川県)
19:22着
二子新地
19:23着
二子玉川
19:25着
用賀
19:28着
桜新町
19:30着
駒沢大学
19:33着
三軒茶屋
19:34着
池尻大橋
19:38着
渋谷
19:40着
表参道
19:43着
青山一丁目
19:46着
永田町
19:48着
半蔵門
19:50着
九段下
19:53着
神保町
19:55着
大手町(東京都)
19:58着
三越前
19:59着
水天宮前
20:02着
清澄白河
20:05着
住吉(東京都)
20:09着
錦糸町
20:11着
押上[スカイツリー前]
20:13着
曳舟
20:17着
北千住
20:24着
西新井
20:29着
草加
20:35着
新越谷
20:40着
越谷
20:43着
せんげん台
20:51着
春日部
20:56着
東武動物公園
21:03着
和戸
21:07着
久喜
21:11着