false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   19:12発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:12発
長津田
19:17着
青葉台
19:20着
あざみ野
19:25着
たまプラーザ
19:27着
鷺沼
19:29着
溝の口〔東急線〕
19:33着
二子玉川
19:37着
三軒茶屋
19:45着
渋谷
19:50着
表参道
19:53着
青山一丁目
19:56着
永田町
19:58着
半蔵門
20:00着
九段下
20:03着
神保町
20:05着
大手町(東京都)
20:08着
三越前
20:09着
水天宮前
20:12着
清澄白河
20:15着
住吉(東京都)
20:19着
錦糸町
20:21着
押上[スカイツリー前]
20:23着
曳舟
20:27着
北千住
20:34着
西新井
20:39着
草加
20:45着
新越谷
20:51着
越谷
20:53着
せんげん台
21:02着
春日部
21:07着
東武動物公園
21:13着
杉戸高野台
21:17着
幸手
21:20着
南栗橋
21:24着