false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:54発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:54発
つきみ野
18:56着
南町田
18:58着
すずかけ台
19:00着
つくし野
19:01着
長津田
19:03着
田奈
19:10着
青葉台
19:11着
藤が丘(神奈川県)
19:13着
市が尾
19:15着
江田(神奈川県)
19:17着
あざみ野
19:19着
たまプラーザ
19:21着
鷺沼
19:23着
宮前平
19:25着
宮崎台
19:27着
梶が谷
19:28着
溝の口〔東急線〕
19:30着
高津(神奈川県)
19:32着
二子新地
19:33着
二子玉川
19:35着
用賀
19:38着
桜新町
19:40着
駒沢大学
19:46着
三軒茶屋
19:47着
池尻大橋
19:50着
渋谷
19:53着
表参道
19:57着
青山一丁目
19:59着
永田町
20:02着
半蔵門
20:04着
九段下
20:07着
神保町
20:08着
大手町(東京都)
20:11着
三越前
20:13着
水天宮前
20:16着
清澄白河
20:19着
住吉(東京都)
20:22着
錦糸町
20:24着
押上[スカイツリー前]
20:27着