false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   19:40発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:40発
南町田
19:43着
長津田
19:47着
青葉台
19:51着
あざみ野
19:56着
たまプラーザ
19:58着
鷺沼
20:00着
溝の口〔東急線〕
20:05着
二子玉川
20:08着
用賀
20:12着
桜新町
20:14着
駒沢大学
20:17着
三軒茶屋
20:19着
池尻大橋
20:22着
渋谷
20:25着
表参道
20:29着
青山一丁目
20:32着
永田町
20:34着
半蔵門
20:36着
九段下
20:39着
神保町
20:41着
大手町(東京都)
20:44着
三越前
20:45着
水天宮前
20:48着
清澄白河
20:51着
住吉(東京都)
20:55着
錦糸町
20:57着
押上[スカイツリー前]
21:00着