false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:25発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:25発
つきみ野
20:27着
南町田
20:28着
すずかけ台
20:30着
つくし野
20:32着
長津田
20:34着
田奈
20:36着
青葉台
20:38着
藤が丘(神奈川県)
20:39着
市が尾
20:42着
江田(神奈川県)
20:43着
あざみ野
20:45着
たまプラーザ
20:47着
鷺沼
20:50着
宮前平
20:54着
宮崎台
20:56着
梶が谷
20:58着
溝の口〔東急線〕
20:59着
高津(神奈川県)
21:01着
二子新地
21:03着
二子玉川
21:04着
用賀
21:07着
桜新町
21:09着
駒沢大学
21:12着
三軒茶屋
21:13着
池尻大橋
21:16着
渋谷
21:19着
表参道
21:22着
青山一丁目
21:25着
永田町
21:27着
半蔵門
21:29着
九段下
21:32着
神保町
21:34着
大手町(東京都)
21:37着
三越前
21:38着
水天宮前
21:41着
清澄白河
21:44着
住吉(東京都)
21:48着
錦糸町
21:50着
押上[スカイツリー前]
21:52着
曳舟
21:57着
北千住
22:04着
西新井
22:09着
草加
22:15着
新越谷
22:20着
越谷
22:23着
せんげん台
22:31着
春日部
22:36着
東武動物公園
22:42着
杉戸高野台
22:46着
幸手
22:49着
南栗橋
22:53着