false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   21:00発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:00発
長津田
21:05着
青葉台
21:09着
あざみ野
21:15着
たまプラーザ
21:17着
鷺沼
21:20着
溝の口〔東急線〕
21:24着
二子玉川
21:28着
三軒茶屋
21:36着
渋谷
21:40着
表参道
21:44着
青山一丁目
21:46着
永田町
21:49着
半蔵門
21:51着
九段下
21:54着
神保町
21:55着
大手町(東京都)
21:58着
三越前
22:00着
水天宮前
22:03着
清澄白河
22:06着
住吉(東京都)
22:09着
錦糸町
22:11着
押上[スカイツリー前]
22:14着
曳舟
22:17着
北千住
22:24着
西新井
22:29着
草加
22:35着
新越谷
22:40着
越谷
22:43着
せんげん台
22:51着
春日部
22:56着
東武動物公園
23:02着
杉戸高野台
23:06着
幸手
23:09着
南栗橋
23:13着