false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   21:14発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:14発
つきみ野
21:16着
南町田
21:17着
すずかけ台
21:19着
つくし野
21:21着
長津田
21:23着
田奈
21:29着
青葉台
21:30着
藤が丘(神奈川県)
21:32着
市が尾
21:34着
江田(神奈川県)
21:36着
あざみ野
21:38着
たまプラーザ
21:40着
鷺沼
21:42着
宮前平
21:45着
宮崎台
21:46着
梶が谷
21:48着
溝の口〔東急線〕
21:50着
高津(神奈川県)
21:53着
二子新地
21:54着
二子玉川
21:56着
用賀
21:59着
桜新町
22:01着
駒沢大学
22:04着
三軒茶屋
22:05着
池尻大橋
22:08着
渋谷
22:11着
表参道
22:14着
青山一丁目
22:17着
永田町
22:19着
半蔵門
22:21着
九段下
22:24着
神保町
22:26着
大手町(東京都)
22:28着
三越前
22:30着
水天宮前
22:33着
清澄白河
22:36着
住吉(東京都)
22:40着
錦糸町
22:41着
押上[スカイツリー前]
22:44着
曳舟
22:47着
北千住
22:54着
西新井
22:59着
草加
23:05着
新越谷
23:11着
越谷
23:13着
せんげん台
23:21着
春日部
23:27着
東武動物公園
23:32着
杉戸高野台
23:36着
幸手
23:39着
南栗橋
23:43着