false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   22:01発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
22:01発
長津田
22:06着
青葉台
22:09着
あざみ野
22:14着
たまプラーザ
22:15着
鷺沼
22:18着
溝の口〔東急線〕
22:22着
二子玉川
22:24着
三軒茶屋
22:31着
渋谷
22:36着
表参道
22:39着
青山一丁目
22:42着
永田町
22:44着
半蔵門
22:47着
九段下
22:49着
神保町
22:51着
大手町(東京都)
22:54着
三越前
22:55着
水天宮前
22:58着
清澄白河
23:01着
住吉(東京都)
23:05着
錦糸町
23:06着
押上[スカイツリー前]
23:09着
曳舟
23:15着
北千住
23:24着
西新井
23:30着
草加
23:35着
新越谷
23:40着
越谷
23:43着
せんげん台
23:48着
春日部
23:53着
東武動物公園
23:58着
杉戸高野台
00:02着
幸手
00:05着
南栗橋
00:09着