false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   22:23発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
22:23発
つきみ野
22:25着
南町田
22:26着
すずかけ台
22:28着
つくし野
22:30着
長津田
22:32着
田奈
22:35着
青葉台
22:37着
藤が丘(神奈川県)
22:38着
市が尾
22:41着
江田(神奈川県)
22:42着
あざみ野
22:44着
たまプラーザ
22:46着
鷺沼
22:48着
宮前平
22:51着
宮崎台
22:52着
梶が谷
22:54着
溝の口〔東急線〕
22:55着
高津(神奈川県)
22:57着
二子新地
22:59着
二子玉川
23:00着
用賀
23:03着
桜新町
23:05着
駒沢大学
23:11着
三軒茶屋
23:13着
池尻大橋
23:15着
渋谷
23:18着
表参道
23:22着
青山一丁目
23:24着
永田町
23:27着
半蔵門
23:29着
九段下
23:32着
神保町
23:33着
大手町(東京都)
23:36着
三越前
23:38着
水天宮前
23:41着
清澄白河
23:44着
住吉(東京都)
23:47着
錦糸町
23:49着
押上[スカイツリー前]
23:51着
曳舟
23:55着
北千住
00:01着
西新井
00:07着
草加
00:13着
新越谷
00:18着
越谷
00:20着
せんげん台
00:25着
春日部
00:31着
東武動物公園
00:38着
杉戸高野台
00:42着
幸手
00:44着
南栗橋
00:49着